@GoodMafia said in #10:
я могу набить 2100 в рапид, мне это не надо и лень))) Просто несколько партий сыграл, в 50% которых просто от скуки сдавался или выходил из игры.
В этом то и проблема.
@GoodMafia said in #10:
> я могу набить 2100 в рапид, мне это не надо и лень))) Просто несколько партий сыграл, в 50% которых просто от скуки сдавался или выходил из игры.
В этом то и проблема.
@MaxKuzn said in #11:
В этом то и проблема.
Просто очень скучный режим для игры в онлайн. Если в реальной жизни, то можно и поиграть)
@MaxKuzn said in #11:
> В этом то и проблема.
Просто очень скучный режим для игры в онлайн. Если в реальной жизни, то можно и поиграть)
<Comment deleted by user>
@Predator_Shark said in #13:
серега а какого числа следующий турик на щит
В четверг :)
@Predator_Shark said in #13:
> серега а какого числа следующий турик на щит
В четверг :)
@SergeyVoronChess said in #14:
В четверг :)
Турнира не видно пока
@SergeyVoronChess said in #14:
> В четверг :)
Турнира не видно пока
И стрима
Перенес, сорян :(
<Comment deleted by user>
@SergeyVoronChess said in #17:
Перенес, сорян :(
Тогда когда он?
@SergeyVoronChess said in #17:
> Перенес, сорян :(
Тогда когда он?
<Comment deleted by user>