DaniilDrozdov@Timur_Guriev_chess said in #1: Возродим мем!Привет! Дашь админку в клубе.лааааааааадно @Timur_Guriev_chess said in #1: > Возродим мем! > Привет! Дашь админку в клубе. лааааааааадно5
GRATCHESS08Мем давно умер, возродить не получится ._____. Мем давно умер, возродить не получится ._____.2