Your network blocks the Lichess assets!

lichess.org
Donate

Полная Информация

https://imgur.com/uQQ5DtV.jpg
Добро пожаловать в SergeyVoronChess NEW!

SergeyVoronChess NEW - это команда Нового Поколения, рассчитанная на актив и турниры; без денежных призов. В нашей команде топовейшая дружеская атмосфера - без скандалов и прочей фигни. Мы вместе играем в турнирах и общаемся, а большинство наших турниров я стримлю на своём Ютуб канале.

У нас есть чатик в Дискорде, где мы ежедневно общаемся, и там тоже очень крутая атмосфера. Там мы вместе играем, разбираем шахматные партии - поэтому не забудьте вступить на лучший СНГ шахматный сервер! ;)
Моя цель - сделать дружную приватную команду, где не будет всяких "анонимов-новорегов", и будет крутая атмосфера с топовыми ребятами, которые любят играть в шахматы и общаться! Если вы такой - то поскорее кидайте заявку, нам нужно больше таких людей, как вы! ;) Очень рады приветствовать всех, кто заинтересован в моём проекте!

Наш клуб - это место для новых идей и открытого творчества. Я знаю по своему опыту, как неприятно, когда тебя плагиатят, поэтому в этом клубе я буду работать над оригинальными, интересными проектами и идеями. У нашего клуба есть много своих фишек, подчёркивающих оригинальность нашего клуба - к примеру, ветка "Личный Зачёт", напрямую связанная с Гугл Экселем - это наша визитная карточка по проектам и идеям, это нечто новое, оригинальное. Я думаю, каждому из нас было бы интересно, какую пользу он приносит команде в баттлах :)

После каждого баттла мы проводим анализ битвы в Дискорде - кол-во участников за нашу команду, место, кол-во очков, средний рейтинг и так далее... Записываем в ту же таблицу МВП турнира за нашу команду и всю прочую статистику, что помогает нам анализировать, зачёт чего мы выиграли или проиграли. Поэтому, ещё раз советую вступить в Дискорд, там очень крутая движуха ;)

Лично я веду блоги во многих соц. сетях - таких как Ютуб и Тик Ток. Советую подписаться, ведь там выходит очень много интересного) Я очень стараюсь делать для вас интересный контент!

https://imgur.com/D1WJrhZ.jpg
"Наш клуб - это больше чем клуб, это целая семья", но у нас есть и свои правила, которые не ограничат членов нашего клуба в чём-то, зато помогут нам избавиться от нарушителей и выдавать баны, которые не последуют вопросам "Почему?". Поэтому, вот короткий список правил и наказания за их нарушение:

• Запрещена бранная лексика (нецензурные выражения) в любом из чатов: чат клуба, форум, Дискорд сервак и т.п.
• Запрещены открытые и завуалированные (закрытые) оскорбления, адресованные другому участнику клуба.
• В чате клуба я разрешаю вам пиариться, но пожалуйста, не перебарщивайте с этим, и рекламируйтесь в меру. Не нужно отправлять ещё раз сообщение с рекламой, если оно улетело вверх :)
• Запрещены угрозы, адресованные участнику клуба или администратору.
! За нарушение любого из этих правил вам полагается мут в чате клуба или удаление сообщения с форума. В противном случае, за второе нарушение, вам полагается бан.

• Запрещены оскорбления администраторов или основателя сервера.
• Запрещена пропаганда или рассуждения на темы 18+.
• Запрещено намеренное причинение вреда клубу снаружи (такие как клевета на форумах, распространение ложной информации и т.п.) и внутри (намеренный спам на форумах, оскорбления администраторов и т.п.)
• Запрещены никнеймы, содержащие бранную лексику, оскорбления, угрозы.
! Любое из этих нарушений карается баном навсегда.

P.S. Администраторы могут выдавать Вам бан по причине, которая не указана здесь, если Вы нарушили что-то постороннее. Надеюсь, вы понимаете, что правила условные, как и везде - если вы ведёте себя достойно и не нарушаете никаких правил, понимая это, то вам не грозит никакое наказание, тем более, что наш клуб - это приватное местечко для моих подписчиков.

https://imgur.com/GSFbCz6.jpg

В нашем клубе есть условные роли, и у каждого будет своя. "Общие" роли помогут нам подразделить клуб на несколько частей, а "Частные" роли помогут нам ускорить и улучшить работу клуба. Если вы смотрите это сообщение до 22 ноября, то скоро я сделаю видео об этих ролях, где чуть подробнее расскажу о них. Но пока я палю вам их (и если вам интересно помочь нашему клубу, можете подать заявку, буду очень рад)

Общие роли:
• VIP - Это специальная роль для ВИП членов нашего клуба: в основном ими являются титульные шахматисты, которых я захотел видеть в новой команде, с которыми я бы не хотел потерять контакт после смерти SergeyVoronChess team. Стать ВИП членом никак нельзя, только "родиться" им )))
• Стример - Это роль для шахматных Ютуб или Твич стримеров, официально подтверждённых Личессом на странице lichess.org/streamer.
• Подписчик - Обычная дефолт роль, в ней нет абсолютно ничего отличного от других.

Частные роли:
Тут поинтереснее. Это нечто новое, чего не было нигде. На одну роль может быть взят только 1 человек - и у каждой роли есть свои примущества (как минимум, спец. роль в Дискорде и т.п.), но они в первую очередь созданы для тех, кто хочет помочь нашей команде - если вы хотите взять себе какую-нибудь, то напишите мне в личку, буду очень рад :)

• Главный Менеджер - (@SergeyVoronChess) Это роль для основателя команды, це меня. Думаю, вы понимаете, за что я отвечаю в клубе - за всю движуху, проекты и т.д.
• Помощник Менеджера - (@Bogdan_Pokhilyuk) Мой главный помощник, моя правая рука, человек с которым я буду советоваться по решениям и всему такому. Им будет Богдан, который сейчас и есть админ нашего клуба.
• Капитан Команды - (@NikiWls) Это не администратор! Это активный человек, который приходит на турниры, и часто играет в них, инициативен, поддерживает команду и заводит её во время турниров (аналогик капитана в футбольной команде). После долгих раздумий, я выбрал на эту роль Ники.
• Главный Скаут - (ещё нету) Человек, который ищет новых участников для нашей команды (не приглашает, а ищет!), если таковые нужны. Конечно же, не 24/7, а по собственной инициативе или когда я попрошу. Поиск будет по отдельным параметрам, например: Русскоязычный шахматист, активный, 2200+ блиц
• Общий Аналитик - (ещё нету) Это человек который будет анализировать активность клуба, основные силы наших противников в межклубных турнирах и будут следить за самыми активными игроками.
• Квестмейкер - (@PerfectPlease) Это человек, отвечающий за ветку Квесты на форуме нашего клуба. Мне кажется, не поставить на эту роль Тёму было бы преступлением, поэтому эта роль НЕ вакантна. :)
• Аут-тим скаут - (ещё нету) это человек, который будет чекать другие активные приватные клуба и искать там сильных шахматистов; и присылать их мне, а затем возможно мы будем приглашать их в наш клуб. Опять же, только по моему запросу с параметрами или по собственной инициативе.
• Личный Аналитик - (ещё нету) это человек, который будет анализировать шахматистов команд-соперниц в межклубных турнирах и выводить лучшие дебюты против них. Сейчас это стало достаточно просто, ведь на Личесс добавили функцию смотреть базу партий одного человека, и там можно чекать его процент побед в дебютах. В основном, Личный Аналитик будет полезен в дуэлях.
• Менеджер U1700 - (ещё нету) это человек, который будет следить за игроками с рейтингом до 1700 в нашей команде: за их количеством, активностью и так далее. Опять же, по моим запросам, а они будут нечастые.
• Менеджер U1300 - (ещё нету) то же, что и Менеджер U1700, но только этот человек будет следить за игроками с рейтингом до 1300.
• Аналитик SB или же Аналитик Subscribers Battle (ещё нету) - это человек, который после каждого турнира Subscribers Battle будет подсчитывать полную статистику по турниру - команды-победительницы, средний рейтинг участников, самые активные игроки в командах; а когда таких турниров пройдут несколько, то будет суммировать очки и т.п. Напомню, турниры Subscribers Battle идут раз в 3 месяца - и первый турнир будет 2 декабря 2021 года.

Если вы хотели бы помочь нашему проекту, то был бы очень благодарен, если бы вы захотели бы подать заявку на любую из этих ролей, если у вас есть время и желание помочь. Полная таблица ролей будет создана на следующей неделе, и будет регулярно обновляться после добавления нового человека на вакантную роль.


Добро пожаловать в команду!

https://imgur.com/uQQ5DtV.jpg Добро пожаловать в SergeyVoronChess NEW! SergeyVoronChess NEW - это команда Нового Поколения, рассчитанная на актив и турниры; без денежных призов. В нашей команде топовейшая дружеская атмосфера - без скандалов и прочей фигни. Мы вместе играем в турнирах и общаемся, а большинство наших турниров я стримлю на своём Ютуб канале. У нас есть чатик в Дискорде, где мы ежедневно общаемся, и там тоже очень крутая атмосфера. Там мы вместе играем, разбираем шахматные партии - поэтому не забудьте вступить на лучший СНГ шахматный сервер! ;) Моя цель - сделать дружную приватную команду, где не будет всяких "анонимов-новорегов", и будет крутая атмосфера с топовыми ребятами, которые любят играть в шахматы и общаться! Если вы такой - то поскорее кидайте заявку, нам нужно больше таких людей, как вы! ;) Очень рады приветствовать всех, кто заинтересован в моём проекте! Наш клуб - это место для новых идей и открытого творчества. Я знаю по своему опыту, как неприятно, когда тебя плагиатят, поэтому в этом клубе я буду работать над оригинальными, интересными проектами и идеями. У нашего клуба есть много своих фишек, подчёркивающих оригинальность нашего клуба - к примеру, ветка "Личный Зачёт", напрямую связанная с Гугл Экселем - это наша визитная карточка по проектам и идеям, это нечто новое, оригинальное. Я думаю, каждому из нас было бы интересно, какую пользу он приносит команде в баттлах :) После каждого баттла мы проводим анализ битвы в Дискорде - кол-во участников за нашу команду, место, кол-во очков, средний рейтинг и так далее... Записываем в ту же таблицу МВП турнира за нашу команду и всю прочую статистику, что помогает нам анализировать, зачёт чего мы выиграли или проиграли. Поэтому, ещё раз советую вступить в Дискорд, там очень крутая движуха ;) Лично я веду блоги во многих соц. сетях - таких как Ютуб и Тик Ток. Советую подписаться, ведь там выходит очень много интересного) Я очень стараюсь делать для вас интересный контент! https://imgur.com/D1WJrhZ.jpg "Наш клуб - это больше чем клуб, это целая семья", но у нас есть и свои правила, которые не ограничат членов нашего клуба в чём-то, зато помогут нам избавиться от нарушителей и выдавать баны, которые не последуют вопросам "Почему?". Поэтому, вот короткий список правил и наказания за их нарушение: • Запрещена бранная лексика (нецензурные выражения) в любом из чатов: чат клуба, форум, Дискорд сервак и т.п. • Запрещены открытые и завуалированные (закрытые) оскорбления, адресованные другому участнику клуба. • В чате клуба я разрешаю вам пиариться, но пожалуйста, не перебарщивайте с этим, и рекламируйтесь в меру. Не нужно отправлять ещё раз сообщение с рекламой, если оно улетело вверх :) • Запрещены угрозы, адресованные участнику клуба или администратору. ! За нарушение любого из этих правил вам полагается мут в чате клуба или удаление сообщения с форума. В противном случае, за второе нарушение, вам полагается бан. • Запрещены оскорбления администраторов или основателя сервера. • Запрещена пропаганда или рассуждения на темы 18+. • Запрещено намеренное причинение вреда клубу снаружи (такие как клевета на форумах, распространение ложной информации и т.п.) и внутри (намеренный спам на форумах, оскорбления администраторов и т.п.) • Запрещены никнеймы, содержащие бранную лексику, оскорбления, угрозы. ! Любое из этих нарушений карается баном навсегда. P.S. Администраторы могут выдавать Вам бан по причине, которая не указана здесь, если Вы нарушили что-то постороннее. Надеюсь, вы понимаете, что правила условные, как и везде - если вы ведёте себя достойно и не нарушаете никаких правил, понимая это, то вам не грозит никакое наказание, тем более, что наш клуб - это приватное местечко для моих подписчиков. https://imgur.com/GSFbCz6.jpg В нашем клубе есть условные роли, и у каждого будет своя. "Общие" роли помогут нам подразделить клуб на несколько частей, а "Частные" роли помогут нам ускорить и улучшить работу клуба. Если вы смотрите это сообщение до 22 ноября, то скоро я сделаю видео об этих ролях, где чуть подробнее расскажу о них. Но пока я палю вам их (и если вам интересно помочь нашему клубу, можете подать заявку, буду очень рад) Общие роли: • VIP - Это специальная роль для ВИП членов нашего клуба: в основном ими являются титульные шахматисты, которых я захотел видеть в новой команде, с которыми я бы не хотел потерять контакт после смерти SergeyVoronChess team. Стать ВИП членом никак нельзя, только "родиться" им ))) • Стример - Это роль для шахматных Ютуб или Твич стримеров, официально подтверждённых Личессом на странице lichess.org/streamer. • Подписчик - Обычная дефолт роль, в ней нет абсолютно ничего отличного от других. Частные роли: Тут поинтереснее. Это нечто новое, чего не было нигде. На одну роль может быть взят только 1 человек - и у каждой роли есть свои примущества (как минимум, спец. роль в Дискорде и т.п.), но они в первую очередь созданы для тех, кто хочет помочь нашей команде - если вы хотите взять себе какую-нибудь, то напишите мне в личку, буду очень рад :) • Главный Менеджер - (@SergeyVoronChess) Это роль для основателя команды, це меня. Думаю, вы понимаете, за что я отвечаю в клубе - за всю движуху, проекты и т.д. • Помощник Менеджера - (@Bogdan_Pokhilyuk) Мой главный помощник, моя правая рука, человек с которым я буду советоваться по решениям и всему такому. Им будет Богдан, который сейчас и есть админ нашего клуба. • Капитан Команды - (@NikiWls) Это не администратор! Это активный человек, который приходит на турниры, и часто играет в них, инициативен, поддерживает команду и заводит её во время турниров (аналогик капитана в футбольной команде). После долгих раздумий, я выбрал на эту роль Ники. • Главный Скаут - (ещё нету) Человек, который ищет новых участников для нашей команды (не приглашает, а ищет!), если таковые нужны. Конечно же, не 24/7, а по собственной инициативе или когда я попрошу. Поиск будет по отдельным параметрам, например: Русскоязычный шахматист, активный, 2200+ блиц • Общий Аналитик - (ещё нету) Это человек который будет анализировать активность клуба, основные силы наших противников в межклубных турнирах и будут следить за самыми активными игроками. • Квестмейкер - (@PerfectPlease) Это человек, отвечающий за ветку Квесты на форуме нашего клуба. Мне кажется, не поставить на эту роль Тёму было бы преступлением, поэтому эта роль НЕ вакантна. :) • Аут-тим скаут - (ещё нету) это человек, который будет чекать другие активные приватные клуба и искать там сильных шахматистов; и присылать их мне, а затем возможно мы будем приглашать их в наш клуб. Опять же, только по моему запросу с параметрами или по собственной инициативе. • Личный Аналитик - (ещё нету) это человек, который будет анализировать шахматистов команд-соперниц в межклубных турнирах и выводить лучшие дебюты против них. Сейчас это стало достаточно просто, ведь на Личесс добавили функцию смотреть базу партий одного человека, и там можно чекать его процент побед в дебютах. В основном, Личный Аналитик будет полезен в дуэлях. • Менеджер U1700 - (ещё нету) это человек, который будет следить за игроками с рейтингом до 1700 в нашей команде: за их количеством, активностью и так далее. Опять же, по моим запросам, а они будут нечастые. • Менеджер U1300 - (ещё нету) то же, что и Менеджер U1700, но только этот человек будет следить за игроками с рейтингом до 1300. • Аналитик SB или же Аналитик Subscribers Battle (ещё нету) - это человек, который после каждого турнира Subscribers Battle будет подсчитывать полную статистику по турниру - команды-победительницы, средний рейтинг участников, самые активные игроки в командах; а когда таких турниров пройдут несколько, то будет суммировать очки и т.п. Напомню, турниры Subscribers Battle идут раз в 3 месяца - и первый турнир будет 2 декабря 2021 года. Если вы хотели бы помочь нашему проекту, то был бы очень благодарен, если бы вы захотели бы подать заявку на любую из этих ролей, если у вас есть время и желание помочь. Полная таблица ролей будет создана на следующей неделе, и будет регулярно обновляться после добавления нового человека на вакантную роль. ---------------------------------------------------------------------- Добро пожаловать в команду!

This topic has been archived and can no longer be replied to.