Your network blocks the Lichess assets!

lichess.org
Donate

Новогодний Кубок Канала SergeyVoronChess NEW!

Ребят, всем привет! Объявляю открытым Кубок Канала SergeyVoronChess NEW 2021 года! Регистрируйся прямо сейчас! (для этого просто напиши в этой ветке, что ты участвуешь, всего 32 человека!).

Итак, регламент:
Для начала мы набираем 32 человека, после чего я объявляю о старте турнира. Регламент очень простой - система: нокаут. Я добавил в нашу клубную Гугл Таблицу новый лист - Кубок Канала 2021, где после регистрации 32 человек на турнир, будет развешана жеребьёвка.


Для начала, по случайной жеребьёвке, мы разбиваем всех участников по парам, после чего они играют между собой небольшой матч из 4 партий с контролем 3+0. Кто побеждает в матче - тот и проходит дальше, всё как по стандартным схемам турниров. Если же после 4 партий возник счёт 2-2, то играются 2 доп. партии 1+1, после чего определяется победитель. Если опять возникла ничья, то опять 2 доп. партии 1+1, и так до выявления победителя. На матч даётся 48 часов (2 дня)! Если вы не сыграли за это время, то есть различного рода санкции, в зависимости от ситуации:

  1. Если вы писали вашему сопернику, и он был афк, либо проигнорил вас, либо не принимал вызовы, то вам нужно сообщить об этом мне (вам будет засчитана победа 4-0)
  2. Если оба соперника были неактивны и не предприняли ничего, чтобы сыграть матч - засчитывается дисквалификация обоих участников - дальше не проходит никто из них, а тому, кто должен был играть с победителем этой пары будет засчитана тех. победа в следующем раунде.

После сыгранного матча, любому из соперников нужно сообщить счёт матча мне (для фиксации результатов): можно прям в этой ветке, можно мне в ЛС, как вам удобней (лучше всего скидывать сюда, чтобы проще было ориентироваться).

Таким образом, по такой системе будет определён победитель - и ему будет почётное награждение!

  • Почётное звание Обладателя Кубка Канала SergeyVoronChess NEW 2021
  • Спец. роль в Discord чате
  • Почётное место в описании клуба
    А также, я сделаю видео (уже по окончанию кубка), где разберу самые интересные партии - и, конечно, финал! Поэтому, будет очень интересно! ;)

Регистрируйтесь, ребят, буду очень рад всех видеть! Для этого просто напишите в этой ветке, что вы участвуете и вы будете записаны) Когда начнётся жеребьёвка, я отмечу через пинг на этом форуме каждого с ссылкой на Гугл таблицу (на нашу, клубную), где будет жеребьёвка. Не пропусти! :)

Запись открыта, пишите, кто участвует!

Участники:

  1. @SergeyVoronChess
Ребят, всем привет! Объявляю открытым Кубок Канала SergeyVoronChess NEW 2021 года! Регистрируйся прямо сейчас! (для этого просто напиши в этой ветке, что ты участвуешь, всего 32 человека!). Итак, регламент: Для начала мы набираем 32 человека, после чего я объявляю о старте турнира. Регламент очень простой - система: нокаут. Я добавил в нашу клубную Гугл Таблицу новый лист - Кубок Канала 2021, где после регистрации 32 человек на турнир, будет развешана жеребьёвка. ************************************ Для начала, по случайной жеребьёвке, мы разбиваем всех участников по парам, после чего они играют между собой небольшой матч из 4 партий с контролем 3+0. Кто побеждает в матче - тот и проходит дальше, всё как по стандартным схемам турниров. Если же после 4 партий возник счёт 2-2, то играются 2 доп. партии 1+1, после чего определяется победитель. Если опять возникла ничья, то опять 2 доп. партии 1+1, и так до выявления победителя. На матч даётся 48 часов (2 дня)! Если вы не сыграли за это время, то есть различного рода санкции, в зависимости от ситуации: 1. Если вы писали вашему сопернику, и он был афк, либо проигнорил вас, либо не принимал вызовы, то вам нужно сообщить об этом мне (вам будет засчитана победа 4-0) 2. Если оба соперника были неактивны и не предприняли ничего, чтобы сыграть матч - засчитывается дисквалификация обоих участников - дальше не проходит никто из них, а тому, кто должен был играть с победителем этой пары будет засчитана тех. победа в следующем раунде. ************************************ После сыгранного матча, любому из соперников нужно сообщить счёт матча мне (для фиксации результатов): можно прям в этой ветке, можно мне в ЛС, как вам удобней (лучше всего скидывать сюда, чтобы проще было ориентироваться). Таким образом, по такой системе будет определён победитель - и ему будет почётное награждение! - Почётное звание Обладателя Кубка Канала SergeyVoronChess NEW 2021 - Спец. роль в Discord чате - Почётное место в описании клуба А также, я сделаю видео (уже по окончанию кубка), где разберу самые интересные партии - и, конечно, финал! Поэтому, будет очень интересно! ;) Регистрируйтесь, ребят, буду очень рад всех видеть! Для этого просто напишите в этой ветке, что вы участвуете и вы будете записаны) Когда начнётся жеребьёвка, я отмечу через пинг на этом форуме каждого с ссылкой на Гугл таблицу (на нашу, клубную), где будет жеребьёвка. Не пропусти! :) Запись открыта, пишите, кто участвует! Участники: 1. @SergeyVoronChess

Конечно же участвую)

Конечно же участвую)
<Comment deleted by user>

@SergeyVoronChess said in #1:

Ребят, всем привет! Объявляю открытым Кубок Канала SergeyVoronChess NEW 2021 года! Регистрируйся прямо сейчас! (для этого просто напиши в этой ветке, что ты участвуешь, всего 32 человека!).

Итак, регламент:
Для начала мы набираем 32 человека, после чего я объявляю о старте турнира. Регламент очень простой - система: нокаут. Я добавил в нашу клубную Гугл Таблицу новый лист - Кубок Канала 2021, где после регистрации 32 человек на турнир, будет развешана жеребьёвка.


Для начала, по случайной жеребьёвке, мы разбиваем всех участников по парам, после чего они играют между собой небольшой матч из 4 партий с контролем 3+0. Кто побеждает в матче - тот и проходит дальше, всё как по стандартным схемам турниров. Если же после 4 партий возник счёт 2-2, то играются 2 доп. партии 1+1, после чего определяется победитель. Если опять возникла ничья, то опять 2 доп. партии 1+1, и так до выявления победителя. На матч даётся 48 часов (2 дня)! Если вы не сыграли за это время, то есть различного рода санкции, в зависимости от ситуации:

  1. Если вы писали вашему сопернику, и он был афк, либо проигнорил вас, либо не принимал вызовы, то вам нужно сообщить об этом мне (вам будет засчитана победа 4-0)
  2. Если оба соперника были неактивны и не предприняли ничего, чтобы сыграть матч - засчитывается дисквалификация обоих участников - дальше не проходит никто из них, а тому, кто должен был играть с победителем этой пары будет засчитана тех. победа в следующем раунде.

После сыгранного матча, любому из соперников нужно сообщить счёт матча мне (для фиксации результатов): можно прям в этой ветке, можно мне в ЛС, как вам удобней (лучше всего скидывать сюда, чтобы проще было ориентироваться).

Таким образом, по такой системе будет определён победитель - и ему будет почётное награждение!

  • Почётное звание Обладателя Кубка Канала SergeyVoronChess NEW 2021
  • Спец. роль в Discord чате
  • Почётное место в описании клуба
    А также, я сделаю видео (уже по окончанию кубка), где разберу самые интересные партии - и, конечно, финал! Поэтому, будет очень интересно! ;)

Регистрируйтесь, ребят, буду очень рад всех видеть! Для этого просто напишите в этой ветке, что вы участвуете и вы будете записаны) Когда начнётся жеребьёвка, я отмечу через пинг на этом форуме каждого с ссылкой на Гугл таблицу (на нашу, клубную), где будет жеребьёвка. Не пропусти! :)

Запись открыта, пишите, кто участвует!

Участники:

  1. @SergeyVoronChess
    Кар-кар участвую! Вы же 1 балла рейтинга без меня не наберëте)
@SergeyVoronChess said in #1: > Ребят, всем привет! Объявляю открытым Кубок Канала SergeyVoronChess NEW 2021 года! Регистрируйся прямо сейчас! (для этого просто напиши в этой ветке, что ты участвуешь, всего 32 человека!). > > Итак, регламент: > Для начала мы набираем 32 человека, после чего я объявляю о старте турнира. Регламент очень простой - система: нокаут. Я добавил в нашу клубную Гугл Таблицу новый лист - Кубок Канала 2021, где после регистрации 32 человек на турнир, будет развешана жеребьёвка. > ************************************ > Для начала, по случайной жеребьёвке, мы разбиваем всех участников по парам, после чего они играют между собой небольшой матч из 4 партий с контролем 3+0. Кто побеждает в матче - тот и проходит дальше, всё как по стандартным схемам турниров. Если же после 4 партий возник счёт 2-2, то играются 2 доп. партии 1+1, после чего определяется победитель. Если опять возникла ничья, то опять 2 доп. партии 1+1, и так до выявления победителя. На матч даётся 48 часов (2 дня)! Если вы не сыграли за это время, то есть различного рода санкции, в зависимости от ситуации: > 1. Если вы писали вашему сопернику, и он был афк, либо проигнорил вас, либо не принимал вызовы, то вам нужно сообщить об этом мне (вам будет засчитана победа 4-0) > 2. Если оба соперника были неактивны и не предприняли ничего, чтобы сыграть матч - засчитывается дисквалификация обоих участников - дальше не проходит никто из них, а тому, кто должен был играть с победителем этой пары будет засчитана тех. победа в следующем раунде. > ************************************ > После сыгранного матча, любому из соперников нужно сообщить счёт матча мне (для фиксации результатов): можно прям в этой ветке, можно мне в ЛС, как вам удобней (лучше всего скидывать сюда, чтобы проще было ориентироваться). > > Таким образом, по такой системе будет определён победитель - и ему будет почётное награждение! > - Почётное звание Обладателя Кубка Канала SergeyVoronChess NEW 2021 > - Спец. роль в Discord чате > - Почётное место в описании клуба > А также, я сделаю видео (уже по окончанию кубка), где разберу самые интересные партии - и, конечно, финал! Поэтому, будет очень интересно! ;) > > Регистрируйтесь, ребят, буду очень рад всех видеть! Для этого просто напишите в этой ветке, что вы участвуете и вы будете записаны) Когда начнётся жеребьёвка, я отмечу через пинг на этом форуме каждого с ссылкой на Гугл таблицу (на нашу, клубную), где будет жеребьёвка. Не пропусти! :) > > Запись открыта, пишите, кто участвует! > > Участники: > 1. @SergeyVoronChess Кар-кар участвую! Вы же 1 балла рейтинга без меня не наберëте)

Я готов сыграть , если можно .

Я готов сыграть , если можно .

This topic has been archived and can no longer be replied to.