Comments on https://lichess.org/@/roman_blokhin_10/blog/-/0hssXK20
@Roman_Blokhin_10 said in #1:
Comments on lichess.org/@/roman_blokhin_10/blog/-/0hssXK20
хаааарош
долго писал?)))
@Roman_Blokhin_10 said in #1:
> Comments on lichess.org/@/roman_blokhin_10/blog/-/0hssXK20
хаааарош
долго писал?)))
@Roman_Blokhin_10 said in #1:
Comments on lichess.org/@/roman_blokhin_10/blog/-/0hssXK20
Я идейщик але який клуб?
@Roman_Blokhin_10 said in #1:
> Comments on lichess.org/@/roman_blokhin_10/blog/-/0hssXK20
Я идейщик але який клуб?
@STrrazhalkovskyVova said in #2:
хаааарош
долго писал?)))
Он напевно дуже долго
@STrrazhalkovskyVova said in #2:
> хаааарош
> долго писал?)))
Он напевно дуже долго
@STrrazhalkovskyVova said in #2:
хаааарош
долго писал?)))
Довольно долго, да
@STrrazhalkovskyVova said in #2:
> хаааарош
> долго писал?)))
Довольно долго, да
@ilia2910 said in #3:
Я идейщик але який клуб?
Хочешь быть идейщиком?
@ilia2910 said in #3:
> Я идейщик але який клуб?
Хочешь быть идейщиком?
@Roman_Blokhin_10 said in #6:
Хочешь быть идейщиком?
Да
А який клуб?
@Roman_Blokhin_10 said in #6:
> Хочешь быть идейщиком?
Да
А який клуб?
@ilia2910 said in #7:
Да
А який клуб?
А что такое ЯКИЙ КЛУБ?
@ilia2910 said in #7:
> Да
> А який клуб?
А что такое ЯКИЙ КЛУБ?
@Roman_Blokhin_10 said in #8:
А что такое ЯКИЙ КЛУБ?
Какой клуб?
@Roman_Blokhin_10 said in #8:
> А что такое ЯКИЙ КЛУБ?
Какой клуб?
@ilia2910 said in #7:
Да
А який клуб?
Ты вот тут написал
@ilia2910 said in #7:
> Да
> А який клуб?
Ты вот тут написал


