<Comment deleted by user>
да нравиться особенно ракинг и контр
да нравиться особенно ракинг и контр
<Comment deleted by user>
<Comment deleted by user>
<Comment deleted by user>
всем пр!!
конечно нравится))
всем пр!!
конечно нравится))
Что тут уж говорить Марго не любит шахматы
Что тут уж говорить Марго не любит шахматы
Очень большое сообщение)
Очень большое сообщение)
Comments on https://lichess.org/@/ilya0510/blog/-/OVnvw1Ja
Нет я играю как любитель, не живу шахматами большое количество времени посвещяю программированию и играм кс и стэндоффу)
@Ilya0510 said [^](/forum/redirect/post/S4Inc7Dq)
> Comments on https://lichess.org/@/ilya0510/blog/-/OVnvw1Ja
Нет я играю как любитель, не живу шахматами большое количество времени посвещяю программированию и играм кс и стэндоффу)




