100% БАН
а поч у меня в длоге никто не пишет
а поч у меня в длоге никто не пишет
Как по мне это ничего не даст,поэтому безбан
Как по мне это ничего не даст,поэтому безбан
Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
@YusifPanahov said ^
Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
мне 99 тебе 14
@YusifPanahov said [^](/forum/redirect/post/xnrJKkbH)
> Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
мне 99 тебе 14
- ты ещё не попадал в её лапы
+ ты ещё не попадал в её лапы
@Amogus800N said [^](/forum/redirect/post/LXWnQknC)
> Comments on https://lichess.org/@/amogus800n/blog/--2017--/AnlZZHRV
ДИЗБАН
@Amogus800N said ^
Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
мне 99 тебе 14
слушай, 99 летка не ведет себя так
@Amogus800N said [^](/forum/redirect/post/hqZwTIFF)
> > Опять вижу как малолетки ссорятся из-за мелочей, @Amogus800N успокойся, ты тоже маленький если сравнивать ваш интеллект, поэтому сиди молча на платформе и не веди себя как выскачка, тебе не идет
>
> мне 99 тебе 14
слушай, 99 летка не ведет себя так
Бан
А, чего она сделала такого? Хотелось бы конкретики.
А, чего она сделала такого? Хотелось бы конкретики.