Чемпионат клуба
Шахматы это навсегда!Шахматы это навсегда!
Чемпионат клуба!
Правила чемпионов клуба.
Сначала проходит отбор
Куда потом проходят в 3 группы.
1 группа - 1-4 место (Круговик)
2 группа - 5-8 место (Круговик)
3 группа - 9-10 место (Матч) из 4 партий контроль 3+0 если ничья то 1+0 2 партии.
Дальше проходят только 4 участника.
В 1 группе 2.
Во 2 и в 3 группе по 1 участника.
Потом проходят матчи
1-3
2-4
Контроль 3-0 если ничья то 1+0 2 партии.
Если снова ничья то проходит армагеддон
2 партии 3 на 2.
ПОТОМ ПРОХОДИМ ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА КЛУБА.
МАТЧ ИЗ САМЫЙ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ КЛУБА.
ТАКЖЕ БУДУ ПРИЗЫ. НАГРАЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО 2 САМЫЙ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ КЛУБА.
ЗА 1 МЕСТО - КУБОК, ГРАМОТА, МЕДАЛЬ, (В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ) ПИАР ЧЕГО УГОДНО (2 РАЗА)
ЗА 2 МЕСТО -КУБОК, ГРАМОТА, МЕДАЛЬ, (В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ) ПИАР ЧЕГО УГОДНО (1 РАЗ)
ТАКЖЕ ОБА БУДУ НАПИСАНЫ В ОПИСАНИЕ КЛУБА. КАК ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КЛУБА!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! ПОКА!!!

